| 别名 | 高压清洗机 |
|---|---|
| 额定电压 | 380V |
| 额定功率 | 22KW |
| 规格 | 140×104×108cm |
| 类型 | 全新 |
| 用途 | 用于釜罐、热交换器、水泥厂预热室结皮、格栅油漆、管道疏通、铸件除锈、广泛于造纸厂、化工厂、汽车制造厂 |
| 品牌 | 君道 |
| 型号 | PU5022 |
| 工程机械种类 | 清洗机,油污清洗 |
| 外形尺寸(长x宽x高) | 140×104×108cm |
| 所在地区 | 广州 |
主要技术参数
工作压力:500公斤
流量:22升/分钟
功率:22KW
电压:380v
包装尺寸:140×104×108cm
重量:200kg
标准配置
工业级曲轴泵头和机油视窗
无极调压阀
强力喷嘴
漏电保护装置
15米高压管
工业级高压喷枪
概述
工业级超高压冷水清洗机,清洗压力高达500公斤流量22升/分钟,采用**陶瓷柱塞泵及多层工业级密封件,低速电机,设备可连续工作使用寿命长,胜任各种高难度的工业清洗,可用于釜罐、热交换器、水泥厂预热室结皮、格栅油漆、管道疏通、铸件除锈、广泛于造纸厂、化工厂、汽车制造厂等。
售后服务
自交货日起提供一年的免费服务,15360587558杨先生


