| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 车速 | 90km/h) |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 12 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3300mm) |
| 作业速度 | 20 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 6850*2150*2456 |
| 品牌 | 东风多利卡 |
| 型号 | SGW5170GPSE |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 山东 |
我们是企业和工程定点的生产各类环卫设备的公司,主要生产园林绿化洒水、垃圾清运、道路洒水、化粪池清理、下水道疏通、道路清扫、道路护栏清理设备。拥有自行出口权,产品占据大量国外市场,其主导品种有洒水车、垃圾车、吸粪车、吸污车、高压清洗车、扫路车多个品种车型。
我们技术力量雄厚,检测手段完备,拥有先进的生产的设备,产品质量稳定,经营方式灵活。我们数十年来一直占领着国内很大的市场,近年来,我们在国内外市场上取得了非凡的成**。
我们的服务宗旨是:以质量求生存、信誉是保证。诚信待人,灵活经营、高质低价,讲究效率。








