| 百公里油耗 | 35L-50L |
|---|---|
| 产地 | 山东省菏泽市郓城县张营镇 |
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | CY4SK251 |
| 功率 | 7.5KW |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 东风天锦 |
由于市场价格浮动比较大,我们的每次一款产品价格无法很准确地展示在客户面前,因此我们也只是标出一个象征性的价格,
如果您对我们的产品非常感兴趣,请直接致电我们,我们将尽快给您实时报价。
联系电话:18953037599






