| 百公里油耗 | 3L |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 车速 | 55km/h |
| 额定功率 | 103KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 常柴 |
| 功率 | 1.5KW |
| 罐体容积 | 2-3m3 |
| 类型 | 小型洒水车 |
| 排量 | 13.2ml |
| 容积 | 2000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 4200*1600*1900mm |
| 轴距 | 155mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 晟宇 |
| 高射水枪射程 | 15m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |
| 销售区域 | 全国 |
本公司供应,质量保证,欢迎咨询洽谈。








