| 材质 | Q345B钜形管 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 车速 | 60km/h |
| 额定功率 | 13.2kw |
| 罐体容积 | 2.5m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 996ml |
| 洒水宽度 | ≥12m |
| 射程 | ≥20m |
| 吸水深度 | ≥7m |
| 轴距 | 2740mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 整车外型尺寸 | 4600*1650*2100 |
| 品牌 | 四通 |
| 型号 | 详谈 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 山东济宁 |
| 销售区域 | 北京禁止售卖 |




联系方式
联系电话:田经理17864700127 17865765376(微信同号)
公司网址://www.jnsthw.com
企业名称:济宁四通环卫设备有限公司
★专用车生产基地--城市定点采购企业



