| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9002 |
| 车速 | 90km/h) |
| 额定功率 | 140 |
| 罐体容积 | 12 |
| 类型 | 洒水车,农药喷洒车,绿化洒水车 |
| 排量 | 5900 |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3950mm) |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 8000/2480/2950 |
| 品牌 | 程力威 |
| 型号 | EQ5168 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 湖北 |
12方-15方洒水车 。发动机为160-190马力。 厂家咨询电话:159 9790 8899(微信同号)
厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)

厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)

厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)
厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)
厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)
厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)
厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)
厂家咨询电话:159 9790 8899 (微信同号)



