| 百公里油耗 | 35L-50L |
|---|---|
| 产地 | 山东菏泽 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 88KW |
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | YC6J170-33 |
| 功率 | 7.5KW |
| 罐体容积 | 10m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 5900ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 整车外形尺寸 | 3500*1450*1900mm |
| 轴距 | 4700mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 东风 |
| 高射水枪射程 | 15m |
| 后喷洒水宽度 | 12m |



本公司供应东风东风 YC6J170-33 山东菏泽 7.5KW 绿化洒水车 10km/h,质量保证,欢迎咨询洽谈。销售热线:
18053065880



