| 边刷直径 | 920mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 山东 |
| 尘箱容积 | 240L |
| 规格 | 60*40*30cm,80*60*40cm |
| 过滤面积 | 3680㎡/h |
| 净重 | 950kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6 |
| 清扫宽度 | 1800mm |
| 适用范围 | 小区 学校 商场 写字楼 |
| 主刷长度 | 800mm |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 驱动马力 | 1.2KW |
| 品牌 | 满骏 |
| 型号 | 扫地机 |
| 加工定制 | 是 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
满骏 扫地机 电动扫地机 驾驶室扫地车免费试用 价格优惠 欢迎咨询 联系电话:18753358676




满骏 扫地机 电动扫地机 驾驶室扫地车免费试用 价格优惠 欢迎咨询



