| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 510mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 550W |
| 规格 | GRL380 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 3500m2/h |
| 外形尺寸 | 1225*870*1135mm |
| 线长 | 10m |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 155kg |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 满骏 |
| 型号 | GRL380 |
| 加工定制 | 是 |




全自动升降扒头和刷盘;后驱, 爬坡能力强;倒退时扒头自动升起
█整体人机程设计, 操作简便舒适
?拥有简洁的控制面板,结实、舒适的操作手柄
?操作人员视野开阔
?推行轻松省力
█铸铝扒头,耐酸碱抗腐蚀耐冲击不变形,经久耐用
?弧形的吸扒有优异的吸水效果, 确保污水的回收
?前后胶条均四面可用,使用成本低,更换吸水胶条无需工具,操作简单快速
█刷盘电机、水箱电机、控制部件等都可轻松更换,维护方便轻松
█污水箱无死角,清洁维护方便,独特大污水箱盖
█配备有高质量手动球阀与电磁阀,水量大小可调,适应不同的应用环境
█智能控制器,电机软起动,保护电机延长电池寿命
█扒头放下时, 车辆不能倒退,更好的保护扒头
█独特前灯设计,方便地下室、昏暗场所作业,提高设备的



