| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 车速 | 80km/h |
| 额定功率 | 103KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 定制 |
| 功率 | 7.5KW |
| 罐体容积 | 5m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 可定制 |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 整车外形尺寸 | 定制 |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 广远环卫 |
| 高射水枪射程 | 15m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |
广远环卫欢迎您的咨询
24小时服务热线:153-7650-5444




洒水车 绿化洒水车 环卫洒水车


