| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 山东济宁 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 88KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 电动 |
| 功率 | 1.5KW |
| 罐体容积 | 10m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml |
| 容积 | 2000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 2750*1080*1760mm |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 路平机械 |
| 高射水枪射程 | 10m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |
| 销售区域 | 山东济宁 |
路平机械 观光电动洒水车 **雾炮洒水车 新能源洒水车




喷洒车,又称为多功能绿化洒水车。用于城市道路、大型厂区、部队、园林等单位清洁路面、卫生、防尘、浇水、喷洒农药等,以达到美化环境的作用。同时可以用于临时应急消防洒水,每辆洒水车都配备消防专用接口。
产品名称:电动洒水车
电瓶:48A52C
雾炮射程:5-8M
电动泵:压力2.0-5.0OMPA 流量13-20L/MIN
水炮枪射程:20M
汽油泵:流量60-80L/MIN
水泵形式:汽油机
整机重量:700KG
水罐容量:1.5m3
整机尺寸:3700*1400*2100MM



