| 百公里油耗 | 12L |
|---|---|
| 产地 | 山东省菏泽市郓城县 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 70KW |
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | CY4SK251 |
| 功率 | 7.5KW |
| 罐体容积 | 8m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 6700ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 整车外形尺寸 | 3500*1450*1900mm |
| 轴距 | 4700mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 东风 |
| 高射水枪射程 | 10m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |




由于市场价格浮动比较大,我们的每次一款产品价格无法很准确地展示在客户面前,因此我们也只是标出一个象征性的价格, 如果您对我们的产品非常感兴趣,请直接致电我们,我们将尽快给您实时报价。
联系电话:15964646408



