| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 多种 |
| 功率 | 其他 |
| 罐体容积 | 多种可选 |
| 类型 | 柴油洒水车 |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 整车外形尺寸 | 见产品 |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 三亿环保 |
| 高射水枪射程 | 12m |
车型齐全,可定制 产品型号多样,具体信息价格电话咨询
咨询热线:188-8833-3393
三亿环保设备从事环卫车制造、研发和销售,主要产品有洒水车、吸污车、高压清洗车、垃圾车、扫地车、消防车等机动、新能源车型可选,适用于市政环卫,小区物业、企业、小区、学校等环境整治和化粪池的清理转运,管理清理疏通,本公司支持车辆定制,欢迎广大朋友亲临厂家考察指导。




咨询热线:188-8833-3393



