| 边刷直径 | 700mm |
|---|---|
| 材质 | 锌合金 |
| 产地 | 柳州 |
| 产品类别 | 扫地机 |
| 尘箱容积 | 160L |
| 规格 | 2000*1500*1600 |
| 过滤面积 | 3000㎡/h |
| 净重 | 400kg |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 连续工作时间 | 6-8 |
| 清扫宽度 | 1550mm |
| 适用范围 | 物业小区,工厂车间,学校医院,商场车库 |
| 主刷长度 | 700mm |
| 清扫方式 | 扫吸结合 |
| 驱动马力 | 1.2kw |
| 品牌 | 柳宝 |
| 型号 | LB1550 |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 卧式 |
柳宝清洁设备有限公司,专业研发、生产、销售高压冲洗机、洗地机、电动扫地车、洒水车、垃圾装运车**,价格实惠,产品主要面对大型扫路车进不去的那种小环境、小路况,减轻工人工作强度,提高工作效率,特别适合小区、校园、公司、公园、广场、旅游景区和别墅等场所小路小面积使用,迷你型设计,车身金属打造,结实耐用,操作简单,维护方便。
欢迎新老顾客莅临工厂参观洽谈外合作。
电话:何总18077241657/18948297489






