| 电压 | 48V |
|---|---|
| 扫宽度 | 2000mm |
| 垃圾箱容量 | 200L |
| 工作效率 | 18000平方米 |
| 工作时间 | 6-8小时 |
| 爬坡能力 | 20% |
| 边刷直径 | 700(mm) |
| 产地 | 柳州 |
| 发动机型号 | 无 |
| 类型 | 驾驶式扫地机 |
| 排量 | 0.8 |
| 清扫宽度 | 1950mm |
| 燃料种类 | 天然气 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 主刷长度 | 1200mm |
| 最高车速 | 90(km/h) |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 乘员/座位数 | 1 |
| 清扫方式 | 驾驶式清扫 |
| 地刷数量 | 5 |
| 品牌 | 柳宝 |
| 加工定制 | 否 |
柳宝清洁设备有限公司,专业研发、生产、销售高压冲洗机、洗地机、电动扫地车、洒水车、垃圾装运车**,价格实惠,产品主要面对大型扫路车进不去的那种小环境、小路况,减轻工人工作强度,提高工作效率,特别适合小区、校园、公司、公园、广场、旅游景区和别墅等场所小路小面积使用,迷你型设计,车身金属打造,结实耐用,操作简单,维护方便。








