| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 额定功率 | 103KW |
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | B6.2NS6B230 |
| 功率 | 103KW |
| 罐体容积 | 10m3 |
| 类型 | 国六洒水车 |
| 排量 | 3856ml |
| 容积 | 10m3 |
| 洒水工作速度 | 30km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 6m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 整车外形尺寸 | 3500*1450*1900mm |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 诚泰 |
| 高射水枪射程 | 10m |
| 后喷洒水宽度 | 10m |
由于市场价格浮动比较大,我们的每次一款产品价格无法很准确地展示在客户面前,因此我们也只是标出一个象征性的价格,如果您对我们的产品非常感兴趣,请直接致电我们,我们将尽快给您实时报价。
联系电话:15668251588








