| 灯珠数量 | 640个|套 |
|---|---|
| 外形尺寸 | 单箭头595*270*200mm |
| 材质 | PC |
| 电源 | 直流 |
| 额定电压 | DC1224V |
| 额定功率 | 45W |
| 防护等级 | 防水防尘等级;IP66 |
| 工作电流 | 1224V |
| 类型 | LED警示灯 |
| 适用范围 | 城市主干道 |
| 颜色 | 全黄 |
| 品牌 | 河南浦喆电子科技有限公司 |
| 型号 | 河南浦喆电子科技有限公司箭头灯 |
| 加工定制 | 否 |
河南浦喆电子科技有限公司,洒水车箭头灯,环卫车导向指示灯,清扫车诱导箭头灯
河南浦喆电子科技有限公司箭头灯
型号:PZXJD-001
重量7KG
灯珠数量:640个|套
连接线:10m
电压DC1224V
防水防尘等级;IP66
电流:1-2A
功率:45W/套
材质:PC
包装尺寸:610*270*200mm
外形尺寸:单箭头595*270*200mm







