| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 车速 | 1km/h-80km/h |
| 额定载质量 | 3t-20t |
| 发动机型号 | 多种 |
| 功率 | 7.5kw |
| 罐体容积 | 10m3 |
| 类型 | 洒水车 |
| 排量 | 3856ml |
| 容积 | 2000L |
| 洒水工作速度 | 1km/h-80km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 6m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 2750*1080*1760mm |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 15km/h |
| 品牌 | 亿奥环卫 |
| 高射水枪射程 | 103KW |
| 后喷洒水宽度 | 10m |




济宁亿奥环卫设备有限公司一直坚信:“因为专一,所以专业,”的信念,以产品的价格以及的服务,回馈广大用户对我公司的信任和支持! 我公司是研究、开发、生产及销售吸粪车、洒水车、垃圾车、抽粪车、吸污车、加油车等东风牌,福田牌,江淮牌,时风牌专用车的企业,以稳定的发展速度,诚实守信的态度,发展至全国各地大中城市,地区的客户建立了良好的合作关系。我们深切感受到“合作发展,共同提高”的必要!。济宁亿奥环卫设备有限公司的诚信、实力和产品质量获得业界的认可。欢迎各界朋友莅临参观、指导和业务洽谈.


