| 百公里油耗 | 30L |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 70KW |
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | 18方洒水抑尘绿化喷洒车 |
| 功率 | 7.5KW |
| 罐体容积 | 18m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 6700ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 2750*1080*1760mm |
| 轴距 | 4700mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 城洁环卫 |
| 高射水枪射程 | 15m |
| 后喷洒水宽度 | 15m |
无繁琐流程,来电咨询,均免费报价!来电即减免1000元
质量 价格 服务 更优
客服中心24小时在线
百度十下,不如咨询一下!
买不买无所谓,报您优价,供你参考对比
★技术雄厚,性能稳定;工艺先进,售后完善;专业厂家、品类齐全
★因市场鱼龙混杂,请采购商擦亮双眼,我们是厂家,拒绝暴利,出厂价发货!3年质保 终身售后!
拨打:15020747111(微信同号)报您优价,供你参考对比
销售经理实时在线,有疑问请直接拨打电话进行洽谈,欢迎来厂参观考察。
在线留言,为你详细介绍产品配置,投资预算,各规格报表,供您参考! 无繁琐流程,来电咨询,均免费报价!
买不买无所谓、报您优价,保证您利益,供您参考对比! 







