| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 湖北 |
| 车速 | 95km/h |
| 额定功率 | 70KW |
| 额定载质量 | 5000kg |
| 发动机型号 | 东风 |
| 功率 | 4.0KW |
| 罐体容积 | 8m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 6700ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 15m |
| 射程 | 30m |
| 吸水深度 | 7m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 2750*1080*1760mm |
| 轴距 | 4500mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 程力 |
| 高射水枪射程 | 10m |
| 后喷洒水宽度 | 10m |





本公司供应程力程力 东风 湖北 4.0KW 绿化洒水车 10km/h,质量保证,欢迎咨询洽谈。
公司本着“品质至上、信誉至上、服务至上、时间至上”的企业经营理念,“诚信经营、
信誉为本”的经营宗旨。坚信客户永远是公司发展的源泉,坚持以市场为导向,以完善的
售后服务为承诺,我们积极参与推广以及行业交流活动,公司在长期的发展过程中以过硬
的产品质量的优势和国内许多大型的公司都建立了长期良好的合作伙伴关系,我们也热诚
欢迎国内外客户来我司考察,参观及技术交流;广纳博交的企业精神,愿与社会各界朋友
精诚合作,共创美好家园!



