| 产品型号 | 1414 |
|---|---|
| 底盘型号 | 1414 |
| 发动机型号 | 11 |
| 百公里油耗 | 12L |
| 额定载质量 | 121kg |
| 整备质量 | 121kg |
| 水泵流量 | 12 |
| 水泵压力 | 12mpa |
| 最小离地间隙 | 55mm |
| 外观颜色 | 白色 |
| 驱动形式 | 4×2 |
| 装载重量 | 其他(T) |
| 用途 | 其他 |
| 箱体容积 | 5立 |
| 类型 | 洒水车,绿化洒水车,专用作业车 |
| 品牌 | 欧曼 |
| 型号 | 40W93-95E4 锡柴发动机 |
| 加工定制 | 是 |

详情咨询18810121218张经理
或登录我们的官网www.juchewang.cn查看更多车型,并有到店优惠哦~



