| 材质 | 碳钢 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9002 |
| 车速 | 95km/h) |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 28m),14474231 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3300mm) |
| 作业速度 | 98 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 东风 |
| 型号 | 洒水车 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 随州 |
| 销售区域 | 北京禁止售卖 |
洋浦大型工地洒水车厂家供应
洒水车用途




洒水车专用部分介绍:该车具有前冲(喷)、后洒、带侧喷(花洒)、带高位花洒、带后工作平台、平台上安装专用大功率绿化洒水高炮(炮有直流状、大雨、中雨、毛毛雨、雾状可调节,可喷洒农药), 垂直吸程>7米,洒水宽度>14米,射程>28米,同时可作用高压冲洗,应急消防,移动泵站等用途。

维修服务方式:
一、底盘部分由底盘驻全国服务站联合保修,随车均有底盘保修手册、全国服务站联系目录等。
二、上装部分由我公司承担一年或三万公里的免费上门维修。所有的上装问题均由我公司直接与各厂车间协调派出人员上门维修。
三、对于偏远地区不能及时上门维修的用户,我们将在用户附近授权专门维修点,在保修期内的所有维修费用均由我公司支付。
四、对于客户自己能处理的小故障,我公司可以先支付维修费用,由客户到喜欢的维修点处理解决。
购车流程:
电话洽谈(或来厂实地考察)->签订合同->安排生产->交付验收->签字确认



