| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 车速 | 80km/h |
| 额定功率 | 103KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | 咨询客服 |
| 功率 | 4.0KW |
| 罐体容积 | 10m3 |
| 类型 | 绿化洒水车 |
| 排量 | 3856ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 6m |
| 压力 | ≤1.6MPa |
| 整车外形尺寸 | 2750*1080*1760mm |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 凯马 |
| 高射水枪射程 | 12m |
| 后喷洒水宽度 | 12m |
同等质量 全国价格更优
全国免费送货上门 售后无忧
销售经理24小时在线:15865667127



