| 百公里油耗 | 10L |
|---|---|
| 产地 | 河南郑州 |
| 车速 | 80km/h |
| 额定功率 | 103KW |
| 额定载质量 | 4500kg |
| 发动机型号 | kms |
| 功率 | 180KW |
| 罐体容积 | 5m3 |
| 类型 | 环卫洒水车 |
| 排量 | 6000ml |
| 容积 | 5000L |
| 洒水工作速度 | 10km/h |
| 洒水宽度 | 14m |
| 射程 | 28m |
| 吸水深度 | 6m |
| 压力 | ≥100MPa |
| 整车外形尺寸 | 6800*2400*2300mm |
| 轴距 | 3300mm |
| 作业速度 | 30km/h |
| 品牌 | 洋洋环卫 |
| 高射水枪射程 | 35m |
| 后喷洒水宽度 | 20m |
产品详情 Product details
公司简介
Know who we are.
河南洋洋环卫设备有限公司是一家专业生产销售除尘环保设备的现代化企业,
公司主要销售各类罐式车系列(洒水车、二手洒水车,**洒水车,电动环卫洒水车,加油车,吸污车,吸粪车,小型吸粪车,垃圾车,雾炮,工地洗车,二次浇筑构泵,农用**吸粪车等100多个品种)
公司始终以目前市场上惠的价格供货。
不仅在河南地区建立了完善的销售服务网络,
还致力于一切为客户着想、以真诚赢得信任、用诚信缔造品牌的企业形象。
始终努力给客户的产品服务体验,真正使您感受到贴心服务,伴您平安一路。
始终坚持“以质量求生存、以信誉求发展”的企业目标。
公司拥有大型自主生产车间产房,生产的产品主要有:雾炮机、雾炮机、扬尘检测器、洗轮机、洗车机、焊烟净化器、工程洗车机、二次结构泵等20多种产品。拥有国内先进的生产设备和技术,
配备一批专业稳定的技术型人才和专业生产管理队伍。潮流、品质、创意、舒适、服务是中星一贯宗旨。精益求精的技术,为客户生产每一款**、满意的产品。
企业文化
Corporate Culture
河南洋洋环卫设备有限公司尊崇“责任”的企业精神,并以诚信、开创经营理念,
创造良好的企业信誉, 以完善的技术,周到的服务,
公司地址Address; location; localization; site
河南省郑州市中牟县黄店镇打车李村(河南洒水车厂)



