| 百公里耗油 | 100(L) |
|---|---|
| 底盘型号 | 1 |
| 额定功率 | 45(kw) |
| 额定载质量 | 2000(kg) |
| 发动机型号 | 1 |
| 类型 | 抢险救援消防车 |
| 轮胎规格 | ZZ1256M4346F |
| 轮胎数 | 4 |
| 排放标准 | 5 |
| 排量 | 0.8(L) |
| 驱动方式 | 液压 |
| 燃料种类 | 汽油 |
| 整备质量 | 3000(kg) |
| 轴距 | 8(mm) |
| 轴数 | 4 |
| 总质量 | 3000(kg) |
| 最大扭矩 | 8(nm) |
| 最高车速 | 1(km/h) |
| 乘员/座位数 | 2 |
| 品牌 | 和润(HERE) |
| 型号 | JP20C |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸(长*宽*高) | 见参数(mm) |
产品描述:
◇该系列产品是为国内各消防企业设计、生产的一套集机、电、液于一体的臂架 举升系统,应用于高层建筑、化工、石油等领域的抢险救援工作。

产品特点:
◇有线远程操作,方便、灵活、效率高。
◇控制元件可靠性高、工作平稳。
◇折叠臂(伸缩)结构,可自由调整**大**小工作范围。
主要产品技术参数:
| 产品型号 | JP20C |
| **大举升高度 | 20m |
| **大工作半径 | 7.3m |
| 支腿型式 | 4垂直 |
| 支腿调平型式 | 手动(可选装自动) |
| 回转角度 | 360°全回转 |
| 臂架安全限位 | 液压 |
| 控制方式 | CAN2.0总线控制 |
| 水路系统通经 | 80mm |
| 臂架控制形式 | 远程线控+手动 |
| GPS全球定位及远程停复机功能 | 选装 |
| 可安装底盘型号 | 斯太尔王ZZ1256M4346F 斯太尔王ZZ1256M4646C 豪泺ZZ1257M4347C |
| 设计制造执行标准 | GB7956 |
备注:可根据客户要求定制产品 ,更详细技术参数 请致电本公司!



