| 型号 | SZJ5250GPSA4 |
|---|---|
| 产品型号 | SZJ5250GPSA4 |
| 底盘型号 | DFL1250A11 |
| 水罐形式 | 椭圆 |
| 车辆尺寸(mm) | 9980(9760)*2500*3550(3600/3690)mm |
| 轴距(mm) | 4350+1300(4350+1350)mm |
| 整备质量(kg) | 11290kg |
| 载质量(kg) | 13480/13415kg |
| 总质量((kg) | 24900kg |
| 最高车速(km/h) | 90km/h |
| 接近角/离去角(°) | 20°/12°(13°) |
| 最大自吸高度(m) | 6.5m |
| 扬程(m) | ≥30m |
| 洒/冲水压力(kpa) | ≥300kpa |
| 洒水宽度(m)( | ≥16m |
| 洒水量(L/㎡) | 0.2~2L/㎡ |
| 洒水方式 | 前喷、后洒、侧喷 |
| 产地 | 济宁 |
| 发动机型号 | 4100 |
| 功率 | 70 |
| 品牌 | 江淮 |
山东济宁5-12立方二手洒水车价格 小型洒水车现车销售中济宁祥久厂家低价出售二手车3到20吨,洒水车吸粪车,加油车,也可来车定做。有东风145,解放143,东风多利卡,东风小霸王,江淮,福田,江铃等不同规格底盘,所有车辆质保一年,诚各位朋友惠顾,期待您的光临。
二手洒水车现在用于园林绿化,工地,乡村道路,除尘抑尘,应急消防救火,苗圃运水等,建于和新洒水车价格的区别,二手洒水车已经成为后起之秀,二手洒水车配置跟全新洒水车配置相同,都带有前冲,侧喷,后洒,高炮压水枪。洒水功能可喷洒20米宽度,高炮可达30米,不同的**是底盘是二手的,但质量是有保证的,我们可以给改装3吨,5吨8吨,10吨12吨,15吨等不同吨位洒水车,吸粪车,工地用加油车,济宁祥久机械欢迎您的考察选购。



