| 材质 | 钢 |
|---|---|
| 产品认证 | 3C认证 |
| 额定功率 | 132kw) |
| 罐体容积 | 3 |
| 类型 | 加油车,绿化洒水车,洒水车 |
| 排量 | 3856ml) |
| 洒水宽度 | 14m) |
| 射程 | 28m) |
| 吸水深度 | 7m) |
| 轴距 | 3300mm) |
| 最高车速 | 50km/h) |
| 作业速度 | 10 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 整车外型尺寸 | 3000x3500x2344x4533 |
| 品牌 | 宏园 |
| 型号 | BCZ-8 |
| 加工定制 | 是 |
| 所在地区 | 山东 |
山东宏园环卫设备有限公司是洒水车、吸粪车、垃圾车、高压清洗车、新能源**洒水车等产品专业生产加工的公司,拥有完整、科学的质量管理体系。山东宏园环卫设备有限公司的诚信、实力和产品质量获得业界的认可。欢迎各界朋友莅临参观、指导和业务洽谈。








通过 