| 产品认证 | CQC |
|---|---|
| 工作电压 | 18V |
| 功率 | 300W |
| 类型 | 层压太阳能电池板/组件 |
| 驱动方式 | 太阳能 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 输出电压 | 5V/220V |
| 输出频率 | 50Hz |
| 蓄电池容量 | 24AH |
| 品牌 | JCNS |
| 型号 | JCN-S-40W |
| 加工定制 | 是 |
| 系统电压 | 220 |

JCN-S-40W


材质:外框用1.2的大纤板加铝合金,面板采用不锈钢材质
单晶太阳能版:18V/40W(18V/20W 两块)
铅酸电池:12V/24AH(6V/12AH 4只)
控制器:12V/5A
纯正弦逆变器:300W (DC 12V-AC 220V)
输出:5V/12V/110V/220V
颜色:银白色
功能:点烟器一个
QQ:2885038946 电话:18098950854

您的满意,是我们**大的追求!有诚有诺,诚信不用您说!





公司与各大型品牌物流公司合作,解决客户的后顾之忧! 

第三方产品检测报告,为你保驾护航








通过 