| 材质 | 铝制 |
|---|---|
| 产地 | 深圳 |
| 尺寸 | 504*325*85mm |
| 防护等级 | IP67 |
| 工作温度 | -20℃~+60℃ |
| 功率 | 12W |
| 光通量 | 1200LM |
| 寿命 | 10000H |
| 输入电压 | 12V |
| 外壳材质 | 铝 |
| 重量 | 5.9kg |
| 光源类型 | LED |
| 主要适用范围 | 道路照明 |
| 品牌 | JCNS |
| 型号 | JCN-J12 |
| 加工定制 | 是 |
| 灯光颜色 | 正白 |
| LED灯珠颗数 | 120颗 |
| 平均照度 | 8-10M |
QQ:2885038946
电话:18098950854


您的满意,是我们**大的追求!有诚有诺,诚信不用您说!













公司与各大型品牌物流公司合作,解决客户的后顾之忧! 

第三方产品检测报告,为你保驾护航









通过 