| 产品认证 | CQC |
|---|---|
| 工作电压 | 6V |
| 功率 | 10W |
| 类型 | 层压太阳能电池板/组件 |
| 驱动方式 | 太阳能 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 输出电压 | 6V |
| 蓄电池容量 | 6000mAh |
| 品牌 | JCNS |
| 型号 | JCNS-F-1007-01 |
| 加工定制 | 是 |
| 系统电压 | 6V |


QQ:2885038946 电话:18098950854

您的满意,是我们**大的追求!有诚有诺,诚信不用您说!










公司与各大型品牌物流公司合作,解决客户的后顾之忧! 

第三方产品检测报告,为你保驾护航








通过 