| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 深圳 |
| 开孔率 | 50% |
| 孔径 | 1mm |
| 类型 | 过滤网 |
| 目数 | 100目/英寸 |
| 使用温度 | 常温 |
| 适用对象 | 粉尘 |
| 适用范围 | 空气净化器 |
| 丝径 | 0.1mm |
| 颜色 | 白色 |
| 用途 | 空气过滤 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 编织方式 | 斜纹 |
| 品牌 | 振净 |
| 型号 | NS-01 |
| 单丝直径 | 10 |
| 径向断裂强度 | 3 |
| 宽幅 | 1.2m |
| 效率级别 | 高效 |
本产品是我公司生产的一款高效有隔板的高效活性炭过滤器,也是目前销量排前于其它过滤器的,这款无论是从性价比上还是从使用的效果上都是无可挑剔的,采用了铝合金外框,有隔板高效空气过滤器,滤芯可以添加活性炭和光触媒杀菌处理,是目前销量排前的一款高效空气过滤器,另外,质量方面我公司可以保证,口说无凭,欢迎各位伙伴前来合作,前来考察商品,或者联系我们寄样品,或者前去拜访,,好的供应商并不是只能拥有一个嘛!一切可谈,欢迎致电, 小黄 18525935817



