| 材质 | 钢板 |
|---|---|
| 车速 | 103 |
| 车型 | 压缩垃圾车 |
| 额定功率 | 103kw |
| 额定装载质量 | 2405 |
| 功率 | 103 |
| 罐体容积 | 8立方米 |
| 类型 | 压缩式垃圾车 |
| 排量 | 2360 |
| 燃油种类 | 柴油 |
| 认证 | ISO9001 |
| 填料口尺寸 | 1800×1200mm |
| 填料口高度 | 1400mm |
| 投入口宽度 | 840mm |
| 外观颜色 | 白色+绿色 |
| 外形尺寸 | 7340,2350,2800 |
| 销售方式 | 直销 |
| 形状 | 方形+圆弧 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 乘员/座位数 | 3人 |
| 贸易属性 | 库存 |
| 品牌 | CLW |
| 型号 | CLW5090ZYS6 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 所有星级 |
有效容积8立方,弧形箱体,边4底4的Q235高强耐磨钢板,原厂空调,电动玻璃,中控锁,多功能方向盘,750R16钢丝胎,德国西门子PLC(可编程序控制器)集成控制
24销售销售热线:13872883133



