| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 350mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V/35AH |
| 功率 | 400w |
| 规格 | 350 |
| 机器类型 | 手推式洗地机 |
| 类型 | 折叠式洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 720*440*900mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 65kg |
| 转速 | 165rpm/min |
| 品牌 | 沃尔诺森 |
| 型号 | 350型 |
| 加工定制 | 否 |



| 清洁宽度 | 350mm |
| 工作效率 | 1500㎡/h |
| 刷盘电机功率 | 400w |
| 吸水电机 | 370w |
| 水箱容量 | 24L |
| 重量 | 65kg |
| 吸盘宽度 | 420mm |
| 刷盘直径 | 350mm |
| 电池 | 24V/35AH |
| 尺寸 | 720*440*900 |



