| 产地 | 山东济宁 |
|---|---|
| 底盘直径 | 560mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 530 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 1241*603*966mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 商用清洁 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 152kg |
| 转速 | 155rpm/min |
| 品牌 | 沃尔诺森 |
| 型号 | 550型 |
| 加工定制 | 否 |




沃尔诺森550型洗地机产品优势
1.免维护电瓶,24V100AH免维护电池
2.弧形吸水扒采用铝合金压铸一次成型,吸扒干净,不漏吸
3.静音三层风叶马达,运行更平稳,安静舒适
4.水量调节系统,应对不同地面及清洁难以程度
5.水位感应装置,污水达到预警水位智能自动停止工作,保护电机不受损
| 清扫宽度 | 560mm |
| 工作效率 | 2200㎡/h |
| 吸水扒宽度 | 850mm |
| 动力源 | 24V |
| 工作时长 | ≈4h |
| 水箱容量 | 125L |
| 尺寸 | 1241*603*966mm |
| 电机功率 | 500W |
| 净重 | 152kg |



