| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 底盘直径 | 560mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 充电式 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 530 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 1241*603*966mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 广泛 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 152kg |
| 转速 | 155rpm/min |
| 品牌 | 沃尔诺森 |
| 型号 | 550型 |
| 加工定制 | 否 |
温馨提示:
由于市场价格浮动影响,以上产品价格、属性仅供参考
具体详情请咨询客服,
真诚期待与您的合作!!
期待您的来电!!
↓ ↓ ↓
156 6692 5562




| 清扫宽度 | 560mm |
| 工作效率 | 2200㎡/h |
| 吸水扒宽度 | 850mm |
| 动力源 | 24V |
| 工作时长 | ≈4h |
| 水箱容量 | 125L |
| 尺寸 | 1241*603*966mm |
| 电机功率 | 500W |
| 净重 | 152kg |



