| 水箱容量 | 145L |
|---|---|
| 产地 | 山东济宁 |
| 底盘直径 | 1120mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 750 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 自动 |
| 外形尺寸 | 1650*670*1120mm |
| 线长 | 无线 |
| 用途 | 物业 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 110kg |
| 转速 | 170rpm/min |
| 品牌 | 沃尔诺森 |
| 型号 | 750型 |
| 加工定制 | 否 |





| 工作速度 | 8km/h |
| 清扫宽度 | 600mm |
| 吸水扒宽度 | 800mm |
| 工作效率 | 3500㎡/h |
| 吸水扒宽度 | 750mm |
| 动力源 | 24V |
| 工作时长 | ≈6h |
| 水箱容量 | 145L |
| 净重 | 110kg |



