| 产品名称 | 吸污带清洗 |
|---|---|
| 弹簧片数 | 5片 |
| 底盘型号 | LDS-COB7W |
| 发动机型号 | 4545-20 |
| 轮胎规格 | 890*590*430mm(H*W*D) |
| 轮胎数 | 6个 |
| 排放标准 | 国六 |
| 燃料种类 | 柴油 |
| 认证 | iso9002 |
| 轴数 | 2 |
| 品牌 | 东风 |
| 加工定制 | 是 |
| 驾驶室乘人数 | 3人 |
| 前轮距(mm) | 40mm |
| 轴距(mm) | 3300 |
| 发动机功率(kw) | 100W |
| 价格 | 0-151100 |
| 车速(km/h) | 90/h |
15方16方17方18方大型东风天龙吸污车
湖北随州程力吸污车**,专业生产东风大型小型环卫真空吸污车,品种齐全★销售电话:13908661390★售后服务热线13908661390


★吸力大,罐子厚,不漫罐. 吸污车是收集、中转清理运输污泥、污水,避免二次污染的新型环卫车辆,具有真空度高(比吸粪车的吸力更大)、吨位大、效率高、用途更广泛的特点。尤其是可 吸下水道泥浆、淤泥、石子、砖块等较大物体 。本公司为您提供吸污车,吸污车价格,吸污车厂家,湖北吸污车,程力吸污车,真空吸污车,环卫吸污车,东风吸污车的价格、图片、视频、型号、配件等。



