| 产品名称 | 消防洒水车 |
|---|---|
| 弹簧片数 | 5片 |
| 底盘型号 | DFL |
| 发动机型号 | ISD180 50 |
| 轮胎规格 | 1000 20 |
| 轮胎数 | 6个 |
| 排放标准 | 国六 |
| 燃料种类 | 柴油,乙醇汽油,汽油,混合油 |
| 认证 | iso9002,CE,CCC |
| 用途 | 工业用 |
| 品牌 | 东风 |
| 加工定制 | 是 |
| 驾驶室乘人数 | 6人 |
| 前轮距(mm) | 10mm |
| 轴距(mm) | 40mm |
| 发动机功率(kw) | 200W |
| 价格 | 151100-180500 |
| 车速(km/h) | 90 |
后伸:95mm;罐体容积:2.0立方米;罐体尺寸(长×宽×高):1885×1000×1110(毫米);消防员按75千克/人计算;ABS及其控制器型号为:APG3550500A4,生产厂家为:浙江亚太机电股份有限公司;侧面防护及后下部防护装置材料材质:Q235,整体式结构;后下部防护装置离地高度:450mm;主要专用装置有消防泵,消防炮



