| 产地 | 德国 |
|---|---|
| 底盘直径 | 350mm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 500W |
| 规格 | 45×100×130cm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 自动洗地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 45×100×130cm |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 35kg |
| 转速 | 700-1500rpm/min |
| 品牌 | 德国凯驰 |
| 型号 | BR 35/12 C Bp Pack |
| 加工定制 | 否 |
德国凯驰全自动洗地机BR35/12C 电瓶式洗地机 采用锂电池
·快速充电,时间远超过常规蓄电池。·结构非常紧凑,而且同竞争产品比较,重量非常轻。适合汽车运送,也适合翻越台阶。·节能模式可以大幅减少噪音,适用于噪音敏感区域,譬如医院或护理所等等。
技术参数:
| 滚刷工作宽度 | 350mm |
| 吸水真空宽度 | 450mm |
| 工作效率 | 1400㎡/h |
| 工作功率 | 500W |
| 清水箱 | 12L |
| 污水箱 | 12L |
| 滚刷转速 | 700-1500rpm |
| 电压 | 220V |
| 频率 | 50Hz |
| 重量 | 35kg |
| 体积 | 450×1000×1300mm |



