| 产地 | 德国 |
|---|---|
| 底盘直径 | 200mm |
| 电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电 |
| 工作电压 | 220V |
| 功率 | 150W |
| 规格 | BD 17/5 C |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式擦地机 |
| 频率 | 50Hz |
| 外形尺寸 | 360×180×330mm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 5kg |
| 转速 | 470rpm/min |
| 品牌 | 德国凯驰Karcher |
| 型号 | BD 17/5 C 裸机,不含刷子和针盘 |
| 加工定制 | 否 |

结构紧凑,行操作的单盘机洗涤,洗头,抛光和结晶小的清洗领域的各种表面,如楼梯、窗台。
凯驰BD17/5C商用手持式地板清洗机
手提式地面清洗机较之大中型洗地机,其可以放入细小的地方和很高的地方,清洗很方便。凯驰新一代扶梯自动清洗机,为升降式扶梯或水平式扶梯提供快速全面的清洗,吸力强劲,大大降低了清洗成本,有效节约了您的时间,保证扶梯的正常运行。适用于小区域(台阶、窗台、盥洗台面、墙面)等地方,水平与垂直平面均适用;建议选配手控支架(带5升水箱)。
参数:
工作宽度:200MM
工作高度:330MM
功率:150W
刷子转速:0-470RPM
电压:230V/50HZ
重量:5KG
容量:5 升
尺寸:360×180×330mm



