| 边刷直径 | 480mm |
|---|---|
| 材质 | 塑料 |
| 产地 | 德国 |
| 尘箱容积 | 42L |
| 规格 | 1240*710*1150mm |
| 过滤面积 | 2800平方米/小时 |
| 净重 | 47kg |
| 类别 | 扫地机 |
| 类型 | 手推式扫地机 |
| 连续工作时间 | 2.5 |
| 清扫宽度 | 480mm |
| 适用范围 | 酒店,商场 |
| 主刷长度 | 220mm |
| 清扫方式 | 手推式 |
| 驱动马力 | 12 V DC motor |
| 品牌 | 德国凯驰Karcher |
| 型号 | KM 70/30 C Bp Pack |
| 加工定制 | 否 |
| 吸尘器款式 | 立式 |
karcher 德国凯驰 KM 70/30 C Bp Pack Adv紧凑型手推式扫地机

用于清扫院落、路径、厅堂、贮存区域:Karcher手推式扫地机的清扫效率比扫帚快7倍,易于操作、人体工程学设计、清扫彻底,即使在角落也鲜有灰尘遗漏。

KM 70/30 C Bp Pack Adv紧凑型手推式扫地机
手推式扫地机,左右手弯管清扫效果同样好,还提供非常好的直线控制。防水通用鬃毛适合清扫各种地面。羊毛细尘过滤器,坚固的塑料机架,易于调整的主刷以及无级调速的边刷。




