| 产地 | 无锡 |
|---|---|
| 底盘直径 | 51cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 900W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 128*53*117cm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 迈巴特 |
| 型号 | SL50 |
| 加工定制 | 否 |
静音设计 摆脱噪音困扰,独特吸水结构,吸水更便捷,大开口 污水箱清内置充电器 摆脱外置充电烦恼理更方便,欧式风格设计,造型新颖,更换胶条无需任何工具,胶条可四面使用,吸水扒V型设计,前刷后吸,刷地吸干一体完成,保证地面清可根据客户需求配备多种机器方案。
| 产品特点: | ||||
| 全免维护电瓶 低噪音 低能耗 | ||||
| 浸胶扶手设计,防滑耐用 | ||||
| 车载智能脉冲充电器,操作便捷 | ||||
| 驱动力可调,使用更轻松 | ||||
| 欧式风格设计,造型新颖 | ||||
| 更换胶条无需任何工具,胶条可四面使用 | ||||
| 吸水扒V型设计,前刷后吸,刷地吸干一体完成,保证地面清洁 | ||||
| 可根据客户需求配备多种机器方案 | ||||
| 备注:标配壹刷盘 | ||||
| 技术参数: | ||||
| 清水箱容积:50L 污水箱容积:55L | ||||
| 吸水宽度:850mm 洗地宽度:510mm | ||||
| 机身重量:85kg(不含电瓶) 转速:180rpm | ||||
| 工作效率:2000m2/h 电池数量:2 | ||||
| 电池电压:24V 电池配置:100AH | ||||
| 持续时间:3.5~4h 噪音:≤68dba | ||||
| 外部尺寸:1330mm*900mm*1200mm | ||||



