| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 底盘直径 | 50cm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24v |
| 功率 | 550W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 折叠式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 128*53*117cm |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 85kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 硕洁 |
| 型号 | SJ25 |
| 加工定制 | 否 |
静音设计 摆脱噪音困扰,独特吸水结构,吸水更便捷,大开口 污水箱清内置充电器 摆脱外置充电烦恼理更方便,欧式风格设计,造型新颖,更换胶条无需任何工具,胶条可四面使用,吸水扒V型设计,前刷后吸,刷地吸干一体完成,保证地面清可根据客户需求配备多种机器方案。
| 产品特点: | ||||
| 扶手多档调节,满足特殊场合使用 | ||||
| 全免维护电瓶 低噪音 低能耗 | ||||
| 车载充电器,防丢防摔防进水 | ||||
| 一键静音,噪音低至58分贝 | ||||
| 欧式风格设计,造型新颖 | ||||
| 更换胶条无需任何工具,胶条可四面使用 | ||||
| 吸水扒V型设计,前刷后吸,刷地吸干一体完成,保证地面清洁 | ||||
| 可根据客户需求配备多种机器方案 | ||||
| 备注:标配壹刷盘 贰个免维护电瓶 | ||||
| 技术参数: | ||||
| 清水箱容积:25L 污水箱容积:30L | ||||
| 吸水宽度:580mm 洗地宽度:400mm | ||||
| 机身重量:60kg 转速:180rpm | ||||
| 工作效率:1600m2/h 电池数量:2 | ||||
| 电池电压:24V 电池配置:40AH | ||||
| 持续时间:2.5~3.5h 噪音:≤65dba | ||||
| 外部尺寸:880mm*580mm*680mm | ||||



