| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 底盘直径 | 510mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 功率 | 1000W |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 1800㎡/h |
| 外形尺寸 | 1265*1030*600cm |
| 用途 | 工业用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 150kg |
| 转速 | 180rpm/min |
| 品牌 | 硕洁 |
| 型号 | SJ85 |
| 加工定制 | 否 |
静音设计 摆脱噪音困扰,独特吸水结构,吸水更便捷,大开口 污水箱清内置充电器 摆脱外置充电烦恼理更方便,欧式风格设计,造型新颖,更换胶条无需任何工具,胶条可四面使用,吸水扒V型设计,前刷后吸,刷地吸干一体完成,保证地面清可根据客户需求配备多种机器方案。
| 产品特点: | ||||
| 静音设计 摆脱噪音困扰 | ||||
| 独特吸水结构,吸水更便捷 | ||||
| 大开口 污水箱清理更方便 | ||||
| 内置充电器 摆脱外置充电烦恼 | ||||
| 欧式风格设计,造型新颖 | ||||
| 更换胶条无需任何工具,胶条可四面使用 | ||||
| 吸水扒V型设计,前刷后吸,刷地吸干一体完成,保证地面清洁 | ||||
| 可根据客户需求配备多种机器方案 | ||||
| 技术参数: | ||||
| 清水箱容积:85L 污水箱容积:90L | ||||
| 吸水宽度:860mm 洗地宽度:510mm | ||||
| 机身重量:190KG 转速:180rpm | ||||
| 工作效率:3500m2/h 电池数量:2 | ||||
| 电池电压:24V 电池配置:100AH | ||||
| 持续时间:3h 噪音:≤68dba | ||||
| 外部尺寸:1480mm*860mm*1200mm |



