| 产地 | 昆山 |
|---|---|
| 底盘直径 | 510mm |
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | DC24V/Gear |
| 功率 | 650W |
| 规格 | 1060*455*960mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 频率 | 1650㎡/h |
| 外形尺寸 | 1060*455*960mm |
| 线长 | 0 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 重量 | 180kg |
| 转速 | 150rpm |
| 品牌 | 贝钠特 |
| 型号 | Smart 510B |
| 加工定制 | 是 |
重庆贝钠特Smart 510B 小型手推式洗地机
适用范围:贝钠特Smart 510B 小型手推式洗地机适用于清洁小至中等面积的地面。
产品介绍:主要特点:小巧、轻便
产品优势
1、电瓶式洗地机,机型小,活动范围不受限,操作方便
2、按钮开关设计,配有红绿色指示灯,象形功能图案,使用简单,培训、维护成本低
3、水箱加固设计,并为操作者提供水槽
4、供水系统安装电磁阀,有效防止渗漏
5、通过两个简单的提拉杆升高和降低刷盘、吸水扒
6、超大注水口可实现快速注水
7、滤网可防止污水进入真空电机
8、吸水扒易装卸,遇到障碍物自动脱落,可保护吸水扒,帮助机器顺利通过
技术参数:
| 名称 | Smart 510B |
| 编号 | BNT61030 |
| 额定电压 | DC24V/Gear |
| 工作效率 | 1650㎡/h |
| 工作宽度 | 510mm |
| 吸水扒宽度 | 760mm |
| 洗地刷直径 | 510mm |
| 洗地刷速度 | 150rpm |
| 洗地刷马达 | 650W |
| 洗地刷压力 | 25kg |
| 洗地刷数量 | 1 |
| 吸水马达 | 400W |
| 吸水力度 | 100mbar |
| 蓄电池组 | 2*DC12V 100Ah C3 |
| 噪音水平 | 68dB(A) |
| 充电时间 | 8-10h |
| 连续工作时间 | 4-4.5h |
| 清水箱容量 | 40L |
| 污水箱容量 | 45L |
| 机身尺寸 | 1060*455*960mm |
| 机器重量 | 180kg |
| 配件 | 针盘*1,洗地刷*1,蓄电池*2,充电器*1 |

重庆美蓝清洁,您身边的清洁设备专家。公司一直以客户为中心,针对客户实际使用场地提供保洁设备方案,高端的品**质的服务,设备免费上门试机,完善的售后服务团队,联系电话17729602045;023-67833662。



