| 底盘直径 | 510mm |
|---|---|
| 电压 | 24V |
| 电源类型 | 电池 |
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 600W |
| 规格 | 1300*720*1340mm |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 频率 | 2500㎡/h |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 转速 | 150r/min |
| 品牌 | 贝钠特 |
| 型号 | Ranger 510B |
| 加工定制 | 是 |
重庆贝钠特Ranger 510B单刷小型驾驶式洗地机
适用范围:贝钠特Ranger 510B单刷小型驾驶式洗地机能够在中等至大面积的地面上发挥优异的清洁性能。
主要特点:经济、实用
产品优势
1、通过两个简单的提拉杆升高和降低刷盘、吸水扒
2、两个注水口设计:大注水口可实现快速注水,小注水口适合距离水源较远的场所
3、配有水量显示器,可直接观察水位变化
4、滤网可防止污水进入真空电机
5、污水箱易清洗
6、静音设计,适用于对声音敏感的环境,如办公场所,养疗院,医院,不影响环境以及居住在里面的人
7、吸水扒易装卸,遇到障碍物自动脱落,可保护吸水扒,帮助机器顺利通过
8、电磁刹车装置,坡道上停车时不会溜车,更安全
9、更轻便小巧,适用于较小的场所,可直接进出电梯,方便清洗不同楼层。
技术参数:| 名称 | Ranger 510B |
| 编号 | BNT63020 |
| 额定电压 | DC24V/Gear |
| 工作效率 | 2500㎡/h |
| 工作宽度 | 510mm |
| 吸水扒宽度 | 900mm |
| 洗地刷直径 | 510mm |
| 洗地刷速度 | 150r/min |
| 洗地刷马达 | 600W |
| 洗地刷压力 | 30-60kg |
| 洗地刷数量 | 1 |
| 吸水马达 | 600W |
| 行走马达 | 300W |
| 吸水力度 | 160mbar |
| 行走速度 | 0-5km/h |
| **大爬坡率 | 8% |
| 转弯半径 | 750mm |
| 蓄电池组 | 3*DC8V 150Ah C3 |
| 噪音水平 | 68dB(A) |
| 充电时间 | 8-10h |
| 连续工作时间 | 4.5-5.5h |
| 清水箱容量 | 70L |
| 污水箱容量 | 85L |
| 机身尺寸 | 1300*720*1340mm |
| 机器重量 | 320kg |
| 配件 | 针盘*1,洗地刷*1,蓄电池*3,充电器*1 |
重庆美蓝清洁,您身边的清洁设备专家。公司一直以客户为中心,针对客户实际使用场地提供保洁设备方案,高端的品**质的服务,设备免费上门试机,完善的售后服务团队,联系电话17729602045;023-67833662。



