| 电压 | 24V |
|---|---|
| 工作电压 | 24V |
| 功率 | 650w*2 |
| 机器类型 | 洗地机 |
| 类型 | 驾驶式洗地机 |
| 用途 | 商用 |
| 原理 | 普通 |
| 品牌 | 贝钠特 |
| 型号 | Dragoon 86B |
| 加工定制 | 是 |
重庆贝钠特Dragoon 86B 驾驶式洗地机
适用范围:贝钠特Dragoon 86B 驾驶式洗地机能够在中等至大面积的地面上发挥优异的清洁性能。

主要特点:新一代高效大型洗地机
产品优势
1、六块大容量电池,电压36V,使用时间更长,效率更高
2、20寸双马利希洗地刷,洗地直径可达1000mm,一小时可洗7000m2,相当于102个羽毛球场
3、200L超大污水箱,180L清水箱,储存量相当于普通洗地机的3.5倍
4、采用车载LED大灯,方便在地下车库等光线不足之处进行清洗
5、采用车载喇叭,声音响亮,提高行驶安全性
6、自动升降吸水扒、洗地刷,更轻松,便利
7、采用后轮毂刹,带有驻车功能,更便捷,安全,采用霍尔式加速器
8、爬坡角度10%,有利于在有坡度的地面进行清洗
名称 Name Dragoon 86B
| 名称 | Dragoon 86B |
| 编号 | BNT65010 |
| 额定电压 | 36V/Gear |
| 工作效率 | 6000m2/h |
| 工作宽度 | 860mm |
| 吸水扒宽度 | 1150mm |
| 洗地刷直径 | 430mm*2 |
| 洗地刷速度 | 150r/min |
| 洗地刷马达 | 650w*2 |
| 洗地刷压力 | 45-75kg |
| 洗地刷数量 | 2 |
| 吸水马达 | 670W |
| 行走马达 | 650W |
| 吸水力度 | 190mbar |
| 行走速度 | 0-7km/h |
| **大爬坡率 | 10% |
| 蓄电池组 | 6*DC6V 200Ah C3 |
| 噪音水平 | 68dB(A) |
| 充电时间 | 8-10h |
| 连续工作时间 | 4.5-5.5h |
| 清水箱容量 | 180L |
| 污水箱容量 | 200L |
| 机身尺寸 | 1750*940*1450mm |
| 机器重量 | 600kg |
| 配件 | 针盘*2,洗地刷*2,蓄电池*6,充电器*1 |
重庆美蓝清洁,您身边的清洁设备专家。公司一直以客户为中心,针对客户实际使用场地提供保洁设备方案,高端的品**质的服务,设备免费上门试机,完善的售后服务团队,联系电话17729602045;023-67833662。



