| 保质期 | 3年 |
|---|---|
| 标称电压 | 25.6V |
| 产地 | 中国 |
| 充电电流 | 15A |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 电池容量 | 120Ah |
| 额定电压 | 25.6V |
| 额定容量 | 1000mah |
| 规格 | 23A |
| 类型 | 锂-锰电池 |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用类型 | 清洁设备 |
| 外形尺寸 | 220*310*295mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 电子产品 |
| 分类 | 充电电池 |
| 品牌 | 无锡全裕 |
| 型号 | 24V120Ah |
| 加工定制 | 是 |
| 化学类型 | 锂锰电池 |
| 质量认证 | ISO9001 |
自主研发BMS保护系统,从电压、电流、温度等维度全面监控锂电池运作情况,实时保护锂电池安全充放电,
更高程度保证锂离子电池与产品工作环境的匹配,如高尘或高湿工作环境,可调整锂离子电池相适应的设计细节



