| 保质期 | 3年 |
|---|---|
| 标称容量 | 120Ah |
| 标准电压 | 24V |
| 标准容量 | 120000mah |
| 材质 | 锂电池 |
| 充电电流 | 30A |
| 充电电压 | 220V |
| 充电时间 | 3-4小时 |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 额定容量 | 120Ah |
| 负载电压 | 24V |
| 净重 | 40KG |
| 类型 | 锂电池 |
| 容量 | 24V120Ah |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用范围 | 手推式洗地机、小驾洗地机 |
| 适用类型 | 清洁设备 |
| 外形尺寸 | L350*W338*H238mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 洗地机 |
| 品牌 | 全裕科技 |
| 型号 | L24120-WM001 |
| 加工定制 | 是 |
| 化学类型 | 锂聚合物 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 内阻 | 10 |
| 电芯标准 | 磷酸铁锂 |
| 出厂电压 | 220V |
全裕科技诚招代理**
全裕科技专注清洁设备行业洗地机锂电池与洗地机充电器,
为清洁设备行业提供专业的电源系统解决方案,现诚招各地代理,
有意者联系:15061875832








