| 产品种类 | 密封铅酸电池 |
|---|---|
| 制造商 | APC by Schneider Electric |
| 制造商零件编号 | APCRBC109 |
| 化学性质 | Lead Acid |
| 单位重量 | 6.14 kg |
| 可再充电/不可再充电 | Rechargeable |
| 商标 | APC by Schneider Electric |
| 说明 | 密封铅酸电池 Replacement Battery Cartridge #109 |
| 保质期 | 3年 |
| 标称电压 | 25.6V |
| 材质 | 锂 |
| 产地 | 江苏无锡 |
| 充电电流 | 40A |
| 电池类型 | 锂电池 |
| 电池容量 | 100AH |
| 额定电压 | 25.6V |
| 额定容量 | 100AH |
| 规格 | 240V100A |
| 类型 | Sealed Lead Acid |
| 是否可充电 | 是 |
| 适用类型 | 清洁设备 |
| 外形尺寸 | 7.9*3.6mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 用途 | 洗地机、扫地机、工业吸尘器 |
| 分类 | 锂电池 |
| 品牌 | 无锡全裕电子 |
| 型号 | 240V100A |
| 加工定制 | 是 |
| 化学类型 | 铅酸 |
| 质量认证 | ISO9001 |
1、不燃烧:磷酸铁锂电池采用宁德时代、国轩、三星、比亚迪等认证的汽车级品牌电芯,确保锂离子电池的安全使用
2、自主研发BMS保护系统,从电压、电流、温度等维度全面监控锂电池运作情况,实时保护锂电池安全充放电
![]()
3、不失效:更高程度保证锂离子电池与产品工作环境的匹配,如高尘或高湿工作环境,可调整锂离子电池相适应的设计细节
4、不起鼓:提供专属定制充电器的配套服务,自主配套的充电器产品能更大程度地保护磷酸铁锂电池的安全使用



